Запретный плод. История духов

Объявление

игра начинается!!!!!! Регся, пиши анкету ПОКА админы добрые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод. История духов » общалка » Флуд 1. мы открылись)))))))


Флуд 1. мы открылись)))))))

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Ууууууу, какие ножки))))

0

32

Гадкий Я написал(а):

Цвет волос? Фиолетовый, XD да я люблю красится))))  длинныеее)))

Говоришь.....любишь краситься? (достала краску, начала красить, закончила покраску, напялила одежду лестата)
Та-да!!!! терь роже пафосну! да вот так! пошли искать те жертву, как те вон та брюнетка?

почему-то всё представляется так:
Я: Лестат, Лестат не наподдай на меня я позову Витю, Витяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

33

Гадкий Я написал(а):

Ууууууу, какие ножки))))

О_О НО ФИГУРЫ НЕТ! ааа УУУУУУУ это ужас типа?

0

34

А ты молодец. Такую ролку прикольную замутила. Надеюсь конец оправдает мои ожидания. Хотя нет я уверен - оправдает. Такая умничка  как ты не может плохо сделать. Только вот хочется что бы почаще все сидели)))) Что б быстрее всё двигалось а не 1 сообщение в месяц))))

0

35

Гадкий Я написал(а):

А ты молодец. Такую ролку прикольную замутила. Надеюсь конец оправдает мои ожидания. Хотя нет я уверен - оправдает. Такая умничка  как ты не может плохо сделать. Только вот хочется что бы почаще все сидели)))) Что б быстрее всё двигалось а не 1 сообщение в месяц))))

Да прям! не такая уж я и умная))) всё благодаря вам игрокам) зовите ваших друзей к нам будем рады)

0

36

Неет, ууу, это не ужас - это восхищение))) Да да, зови витя, давай позовём вместе ВИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

37

Гадкий Я написал(а):

Да да, зови витя, давай позовём вместе ВИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Лестат, ты то чё зовёшь Витю? я то его на всякий случай позову, иди Витя ему кушать надо. Ну а как насчёт воооон той блондинки?

0

38

А, звать особо то некого, да что там, ВООБЩЕ НЕКОГО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Бя  - блондинки не в моде, они как алкоголь - от них мозг тупеет)))

0

40

Гадкий Я написал(а):

А, звать особо то некого, да что там, ВООБЩЕ НЕКОГО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так! (взяла за груднички) ты пить кровь будешь?

0

41

а брюнетку?

0

42

Тебя выпью с удовольствием)))))))

0

43

Гадкий Я написал(а):

Тебя выпью с удовольствием)))))))

(поняла, что звать Витю поздно, побежала)

0

44

(Помчался следом, поймал, провёл рукой по шее, облизнулся) Ну разрешите немного)))

0

45

Гадкий Я написал(а):

(Помчался следом, поймал, провёл рукой по шее, облизнулся) Ну разрешите немного)))

Лестат, ааа ты не слепой? посмотри какая я страшная (тихо кавается от проглаживания шеи)

0

46

Ты очень даже красива, и мне не нужны глаза, что бы это видеть. (аккуратно целует шею)

Отредактировано Гадкий Я (2011-03-29 16:27:39)

0

47

Гадкий Я написал(а):

(аккуратно целует шею)

(терпит не някнуть) а ничего, что я те волосы покрасила?

0

48

Ничего... дней через 5 они всё равно чёрными станут) ( покрывает шею поцелуями)

0

49

Гадкий Я написал(а):

Ничего... дней через 5 они всё равно чёрными станут)

ааа...понятно

Гадкий Я написал(а):

( покрывает шею поцелуями)

(тихо постанывает, во что флуд превратили) нууу, если подумать, то ты можешь меня укусить

0

50

Правда можно... ( аккуратно проводит языком по уже заготовленному для укуса месту)

0

51

Гадкий Я написал(а):

Правда можно... ( аккуратно проводит языком по уже заготовленному для укуса месту)

да...удивлена, что нет пафосных шуток

0

52

А когда вампир голоден, ему не до пафосаааа (шипя, аккуратно впивается в нежную кожу что подобна прикосновению лепестков розы, и пьёт нежный нектар наслаждаясь каждым глотком)

Отредактировано Гадкий Я (2011-03-29 16:40:27)

0

53

Гадкий Я написал(а):

(шипя, аккуратно впивается в нежную кожу что подобна прикосновению лепестков розы, и пьёт нежный нектар наслаждаясь каждым глотком)

(громкий стон, ввела пальцы в волосы вампира)

0

54

(Наслаждаюсь посланной мне наградой, чувствую мягкие прикосновение и шабуршание пальцев волосах, нехотя отрываюсь через какое то время) Вы прекрасны, мисс, ваша кровь, идеальна...

0

55

Гадкий Я написал(а):

Вы прекрасны, мисс, ваша кровь, идеальна...

не так уж я и прекрасна, а про кровь я не знаю, но было очень приятно утолять ваш голод (поправила волосы, одежду) блузка испачкалась Т_Т пошла стирать

0

56

Ммм, кстати Нари, я тут, эм, в ролевой, в душевые к тебе забежал)))

0

57

да заметила уже

0

58

я вернулась)

0

59

*зашёл в комнату, предварительно зажигая свечи* Ночь во истину прекрасна сегодня *Сел рядом с Нари, типа Арман*

0

60

А не АПУХ ли ты Арман? - раздалось из за спины Нари.

0


Вы здесь » Запретный плод. История духов » общалка » Флуд 1. мы открылись)))))))