Запретный плод. История духов

Объявление

игра начинается!!!!!! Регся, пиши анкету ПОКА админы добрые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод. История духов » общалка » Флуд 1. мы открылись)))))))


Флуд 1. мы открылись)))))))

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Гадкий Я написал(а):

А не АПУХ ли ты Арман?

цыц Лестат! *погладил девушку по плечу* я разговариваю с дамой

0

62

А мне насрать что ты разговариваешь, она моя. *обнял девушку сзади*

0

63

Гадкий Я написал(а):

А мне насрать что ты разговариваешь, она моя

Лестат! В тебе нет никакой нежности к даме *встал с дивана* ВОТ по этому от тебя ушёл Луи XD

0

64

Во мне то нет нежности??? * начал гладить девушку прижиматься к ней, целовать ей плечи*

0

65

Гадкий Я написал(а):

Во мне то нет нежности??? * начал гладить девушку прижиматься к ней, целовать ей плечи*

*понял, что несчастная дама щас расстает от нежности двух парней* Лестат, по моему ты обалдел

0

66

(из-за того, что меня поймали и Лестат и Арман, просто каваюсь) мальчики не надо ссориться  :flirt:

0

67

Я не обалдел) Хм, не ссорится? а что предлагаешь?

0

68

групповуху XD

0

69

Я подумал про тоже и тоже хотел это предложить))))))))))))))))))))

0

70

(притянул девушку к себе) Я лично не против

0

71

Я впринципе тоже... *облизнувшись и прильнув к девушке сказал я*

0

72

Так, вы чё в серёз7 (упала на диван, посмотрела снизу вверх на маньяков XD)

0

73

Серьёзно, только для начала выясним кто начнёт, правда Арман?

0

74

Гадкий Я написал(а):

Серьёзно, только для начала выясним кто начнёт, правда Арман?

это намёк на драку7 XD

0

75

Типо того))))))))))))))

0

76

(навис над девушкой)...думаю тебя не первый раз кусают. (поцеловал шею)

0

77

Траум написал(а):

(навис над девушкой)...думаю тебя не первый раз кусают. (поцеловал шею)

(откинула голову назад чисто от приятного ощущения) Аааа....

0

78

* взял Армана за шкварник силой отшвырнул его к4 противоположной стене) Ну  ты напросился...

0

79

Гадкий Я написал(а):

* взял Армана за шкварник силой отшвырнул его к4 противоположной стене) Ну  ты напросился...

*поправил одежду* Лестат, мы цивилизованные вампиры *дал ногой по голове* будем разбираться на вампирски

0

80

* с разворота дал ногой в челюсть Арману, отправив его целоваться со стеной* Да разберёмся по вампирски... * поправил одежду, приготовился к новому удару*

0

81

*обращаясь к девушке* Простите дорогая, надеюсь наше поведение Вас не очень смутит, хотя оно бестактно и лицимерно. *повернулся обратно в сторону Армана*

0

82

Гадкий Я написал(а):

* с разворота дал ногой в челюсть Арману, отправив его целоваться со стеной* Да разберёмся по вампирски... * поправил одежду, приготовился к новому удару*

*поправил челюсть* Ну Лестат *маньячно улыбается, сплюнул кровь*

Гадкий Я написал(а):

Простите дорогая, надеюсь наше поведение Вас не очень смутит, хотя оно бестактно и лицимерно.

это ещё кто лицемер *взял за груднички, ударил головой по лбу и заехал коленом в живот. ударив об стену*

0

83

(немного в шоке)

0

84

*улыбнулся так как будто ничего не произошло* Я - вампир, забыл? * ударил кулоком снизу челюсти так что Арман чуть непробил головой высоченный потолок, кода же Арман долетел падая до зоны действия кулака, ударил его с размаху в живот, заставив отлететь в неизвестность))))))))*

0

85

Гадкий Я написал(а):

Я - вампир, забыл?

А я прям нет *облизался*

Гадкий Я написал(а):

* ударил кулоком снизу челюсти так что Арман чуть непробил головой высоченный потолок, кода же Арман долетел падая до зоны действия кулака, ударил его с размаху в живот, заставив отлететь в неизвестность))))))))*

не хило, даже как-то больно, но мне нравиться *ударил по ноге, воспользовавшись моментом начал крутить* Карусель карусель - это радость для нас *кинул в окно* ОПА! нежданчик *подбежал* живой....бежит....ждёмс...а пока *подошёл к Нари, начал тянуться к шее*

0

86

не хило, даже как-то больно, но мне нравиться *ударил по ноге, воспользовавшись моментом начал крутить* Карусель карусель - это радость для нас *кинул в окно* ОПА! нежданчик *подбежал* живой....бежит....ждёмс...а пока *подошёл к Нари, начал тянуться к шее*
Вот, ангел... *запрыгнул в окно, на бегу со стены взял меч и запульнул его так что Арману отрезало голову но она всё ещё держалась на каких то соплях , благо в девушку меч непопал совсем*

0

87

Гадкий Я написал(а):

*запрыгнул в окно, на бегу со стены взял меч и запульнул его так что Арману отрезало голову но она всё ещё держалась на каких то соплях , благо в девушку меч непопал совсем*

ксооооо...*с трудом вытащил меч, регенерировался* продолжим  *старается не смотреть на окровавленую Хром...посмотрел "Блядь она такая...милая". старается не думать об этом. взял парня за груднички* СТОП! дава жить дружно! к тому же тут дама

0

88

Жить дружно? Я не против, но с чего это ты так резко решил жить дружно? Шея болит? *злобно улыбнулся*

0

89

Гадкий Я написал(а):

Жить дружно? Я не против, но с чего это ты так резко решил жить дружно? Шея болит? *злобно улыбнулся*

Нет Лестат, просто я воспитан *ну врёт же* я же уже сказал, здесь дама *открыл бутылку вина*

0

90

Ага, воспитан он. Что ж как видимо драка прекратилась, замечательно, а я то уж думал что причёску себе испорчу *пафосно поправил волосы садясь в кресло* Думаю пора прекратить перепалки на счёт этой прелестной особы *улыбается Нари* Давайте лучше все вместе мирно под звуки классики вкусим этого прекрасного вина

0


Вы здесь » Запретный плод. История духов » общалка » Флуд 1. мы открылись)))))))