Запретный плод. История духов

Объявление

игра начинается!!!!!! Регся, пиши анкету ПОКА админы добрые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под ролевая

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я хочуууу...... любви)))) - ехидное выражение лица меня немого смущало
Любви? В смысле? - спросила я чувствуя, как его меч прислонился к моей спине

0

32

Я пододвинул её к себе и прижался к ней приобняв за талию.
Ну подумай глупышка - сказал я в сантиметре от её лица.

0

33

Ну подумай глупышка - сказал он взяв меня за талию, понимая, какой любви он хочет. ДВери вагона открылись, я резко оттолкнула его от себя, выбежала из вагона, однако маньячная улыбка, ничего хорошо явно не сулила.
Вернувшесь домой. Я упал на кровать
Какой тяжёлый день

0

34

Смотря вслед убегающей девчушке я улыбался, потому что она кое что забыла и я демонстративно покрутил её сотовый в руке. Что ж часика через два я ей позвоню. Уверен что домашний её телефон записан в этом милом маленьком аппарате. А пока можно насладиться проездом в пустом вагоне метро.

0

35

Я проснулась от звонка домашнего телефона
Ало - я узнала этот голос
Откуда у вас мой телеыфон7 - видимо успел выхватить, что он собрался делать дальше я не знала, в комнате была большая тень не смотря на то, что в других комнатах светила луна...на секунду мне показалось, что, кто-то стоит на балконе, возможно паранойя . 
Зачем звоните?

0

36

Я звоню тебе что бы получить награду. кстати, как ты думаешь, где я сйчас? - с оттенком хамства произнёс я в трубку.

0

37

Я звоню тебе что бы получить награду. кстати, как ты думаешь, где я сйчас? - предположение которое пугало мне могло сбыться, накинув халат я подошла к двери балкона, однако он резко открылся
Когда ты успел? и как ты выяснил где я живу!? - пятясь назад спросила я

0

38

А, дорогая, всё просто. По одному сотовому очень легко понять где ты живёшь, особенн если в нём записан твой домашний. Хм. Я смотрю ты дома одна. Что ж замечательно... - зверски улыбаясь прошипел я, закрыая за собой мечом двери балкона.

0

39

А, дорогая, всё просто. По одному сотовому очень легко понять где ты живёшь, особенн если в нём записан твой домашний. Хм. Я смотрю ты дома одна. Что ж замечательно...
Вот значит как - я остановилась у кровати так как она не дала не отступать дальше, уже старый знакомый меч закрывал балкон, а я упал на кровать, прикрыв халатов ноги. Мы выглядели как хищник и добыча...и я была добычей

0

40

Знаешь, а ты красивая...Мило выглядишь, а под халатиком что нибудь есть? - произнося это я провёл кончиком меча по поверхности залата.

0

41

Знаешь, а ты красивая...Мило выглядишь, а под халатиком что нибудь есть?
Есть - робко ответила я, с неким страхом наблюдая за кончиком меча, который гулял по моему телу, а через секунду разрезал халат, под которым был лифчик и трусы, я закрыла себя руками

0

42

Ммм, я смотрю ты всё таки меня ждала. Красивое бельё однако, но увы придётся его испортить... - на этих словах я разрезал её бельё, не повредив и сантиметра на её бархатной коже.
Так то лучше... - облизнувшись сказал я, и убрал меч к стене, затем снял плащ.

0

43

Ммм, я смотрю ты всё таки меня ждала. Красивое бельё однако, но увы придётся его испортить..
Ничего подобного! - однако врят ли он меня слушал, моё любимое бельё было порвано и снято с меня, по этому я села на кровать съёжилась и закрыла грудь руками
Так то лучше... - сказал он убирая злосчастный меч, и снимая с себя красный плащ. Луна освещала его, показывая неотразимость его красоты

0

44

Будем сжиматься? ты же уже поняла что сопротивление безполезно. Или я тебя не устраивая? - всё это я говорил находясь в одних штанах и медленно приближаясь к ней на кровати.

0

45

Будем сжиматься? ты же уже поняла что сопротивление безполезно. Или я тебя не устраивая? - я поняла, что он прав и что мне следует смириться с этим...меня лишь успокаивало, что это не то создание в метро, по этому я убрала руки с груди, но всё ещё смущалась, такие красивые глаза.....и не только

0

46

Вот и славно. НАдеюсь я тебя устрою во всех отношениях. ведь ты целиком в моём вкусе.... - уложив её нормально и нависая над ней сверху произнёс я с ноткой страсти в голосе, после чего я поцеловал её. Да она действительно устраивала меня во всех отношениях...

Отредактировано Гадкий Я (2011-03-31 17:15:44)

0

47

Вот и славно. НАдеюсь я тебя утрою во всех отношениях. ведь ты целиком в моём вкусе....
мы легли так, чтобы нам стало удобней, однако он вцепился в мои губы, это расслабило меня, одна нога начала сжиматься в колено, по этому я случайно задела ему между ног, однако я услышала лишь негромкое рычание, по этому лишь поглаживала это место через штаны, не отрываясь от губ

0

48

Оторвавшись от поцелуя Хм, да ты раскрепостилась довольно так и быстро. ЧТо ж, видимо я всё таки тебя устраиваю... - я начал покрывать поцелуями её шею, грудь и плечи, а она всё тёрла мне коленом между ног...

0

49

Хм, да ты раскрепостилась довольно так и быстро. ЧТо ж, видимо я всё таки тебя устраиваю...
я решила промолчать, однако он прекрасно понимал меня, он оторвался от моих губ, но однако он начал покрывать моё тело поцелуями, от чего я тихо сходила с ума, я сжала ноги, отбросила голову назад и тихо стонала в ответ н его ласки

0

50

Ммм, а ты слаще чем я думал изначально. Вкусно... - я облизнулся оторвавшись от её тела на пару секнд. Потом я вернулся к своим действиям, но при этом я начал гладить её руками и бедра и их внутренние стороны в том числе. Я чувствовал что она размякает в моих руках, и уверен, скоро мне даже не придётся просить её раздвинуть ножки...

0

51

Безумие, желание...я была в его власти...и как бы глупо это не звучало, я хотела его. Его руки искусно играли с моим телом, заставляя возбуждаться ещё сильнее, ноги сами собой раздвинулись, однако я начала осознавать, что я возбуждена

0

52

Видимо тебе совсем хорошо... - когда она раздвинула ноги я аккуратно провёл по внутренней стороне бедра начиная от колена до укромного местечка. Я прикоснулся осторожно, потом всё настойчивей. Она была мокрой, очень мокрой...
Ты действительно хочешь этого?

0

53

он гладил меня по внутренней стороне бедра, на что я слегка громко стонала, как только он прикоснулся с моей киске,  я широко открыла глаза, я сходила с ума
Ты действительно хочешь этого? - спросил он
да.... - очень тихо сказала я, продолжая натирать то место, чувствуя, что он сам готов

0

54

Я не слышу, скажи это громче, чего ты хочешь?

0

55

ВОЗЬМИ МЕНЯ! - закрыв глаза, громко сказала я.

0

56

Хм... а что сделаешь если я откажусь? - с усмешкой сказал я смотря на то как её тело томится в ожидании

0

57

Хм... а что сделаешь если я откажусь?
Я думаю, что на данной минуте ты не откажешься, потому что сам хочешь этого - ответила я, смотря ему в глаза

0

58

Эх, детка ты меня плохо знаешь, ради того что бы поосмотреть на твои мучения я и сам могу отказаться, но ты права, сейчас я так делать ненамерен. А по этому немогла бы ты сделать мне приятно, а? - с нахальной улыбкой произнёс я.

0

59

Эх, детка ты меня плохо знаешь, ради того что бы поосмотреть на твои мучения я и сам могу отказаться, но ты права, сейчас я так делать ненамерен. А по этому немогла бы ты сделать мне приятно, а? - на некоторую секунду мне показалось, что он действительно уйдёт, однако хватка за волосы и последние слова, дали понять, что ночь только начинается. освободив его член я слегка удивилась его размерам, но делать нечего, я взяла его в рот и начала посасывать, полностью запихнуть в рот у меня не получилось, по этому иногда я зажимала его между грудей и тёрла

0

60

А у тебя приятный ротик... - прошипел я сдавливая стоны блаженства. Она была великолепна с каждой минутой я хотел её всё больше и больше...
Не останавливайся....

0