Запретный плод. История духов

Объявление

игра начинается!!!!!! Регся, пиши анкету ПОКА админы добрые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под ролевая

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А у тебя приятный ротик... - шипя сообщил он мне, это шипение возбуждало, перемнно появлялись коротки стоны
Не останавливайся.... - продолжил он, в ответ, я продолжила, поигрывая с головкой, потирая его

0

62

Спустя совсем немногое время я потерял голову окончательно. Я оторвал её от дела, практически бросил на кровать и не предупреждая, только хищьно улыбнувшись, вошёл в неё... О наслаждение, оно разлилось потоками блаженства по всему телу, до самых кончиков пальцев. Я впился в её губы, иначе бы я просто не сдержал бы стона...

0

63

он резко повалил меня на кровать, так же неожиданно он вошёл меня, впившесь своими губами в мои, я еле сдержала крик. Однако если я не расслаблюсь, то будет больно, по этому я старалась не напрягаться, он входил глубоко и грубо, что было приятно для меня, потому что мы оба были на пределе, как только он оторвался от моих губ я старалась не кричать, лишь громко стонала, стараясь двигаться с ним в такт

0

64

Я был откровенно счастлив. Блаженство наполняло меня с ног до головы. Я двигался в ней быстро грубо, но я не мог по другому. Из моих уст всё же вырывались стоны ибо блаженства было столько что для него было мало места внутри меня и оно рвалось наружу. О, дьявол, как же ты приятна!!! - на последнем издыхании произнёс я. Темп бешенный, звуки сплетённые тела стоны, всё это отражалось где то в пространстве и возвращалось нам большей порцией наслаждения. мы были едины...но я чувствовал что осталось немного...

0

65

я кричала, но не от боли, а от наслаждения и чувств, которые переполняли меня. Я желала его, каждый толчок утолял эту жажду, наши тени стали единым, иногда мы впивались друг другу в губы, но не на долго, чтобы насладиться нами
О, дьявол, как же ты приятна!!!   - почему-то на секунду, мне показалось, что он сам дьявол, однако это было не важно, иногда он играл с моей грудью своим языком, или покусывал сосок

0

66

Ещё немного, несколько рывков и я разлился в ней, невольно я простонал и медленно опустился на неё, тяжело дыша и не выходя из неё...
Благодарю, это была лучшая награда в моей жизни... - сказав я поцеловал её, прочувствовав всю сладость этой девушки.

0

67

Он ускорил тем, из-за чего я начала кричать, однако на последнем рывке я закачала очень громко, внутри разлилось, что-то горячее и тягучее, потом он опустился на меня, тяжело дыша
Благодарю, это была лучшая награда в моей жизни... - еле проговорил он, поцеловав меня, ночь которую я не смогу забыть, и человека, которого я врят ли отпущу...
К стати как твоё имя? -спросила я лежа на его груди

0

68

Моё имя? Данте...

0

69

Моё имя? Данте...
Что-то знакомое - у меня не было сил, глаза сами собой закрываются....я просто уснула

0

70

Спокойной ночи, малышка... - я поцеловал её, укрыл одеялом, надел плащ, взял меч и исчез в проёме балкона...

0

71

(Вот он я злобный братик Верилий)
Я сидел на крыше дома, луна освещала город переполненый жалкимим людьми. И ничего бы не нарушило картину, но по соседним крышам шагал знакомый силуэт
Данте??? - Я был немного удивлён, откуда он такой довольный Дантееееееееее - позвал я брата

0

72

Я проснулась только следующей ночью....
Я ПРОСПАЛА ШКОЛУ!!!!  - завопила я упав на кровать ещё раз Ладно, по крайней мере...я не получу два за зачёт
Я встала с кровати
Ну и сон - подумала я оглядывая комнату...однако голое тело и разорванная одежда дала понять, что это не сон
Я....переспала...С КАКИМ-ТО ПАРНЕМ!?!?!

0

73

Я понял, что брат поставил меня в игнор, по этому радовался тишине город,
Я ПРОСПАЛА ШКОЛУ!!!!  - я чуть не упал с крыши из-за крика, он был прозвучал внезапно..
Я пошёл в сторону звука и уже было потерял направление, но новый ориентир дал знать, что я стою на балконе нужной квартиры
Я....переспала...С КАКИМ-ТО ПАРНЕМ!?!?!

Н кровати лежала полуголая девушка, моя рука прижалась к стеклу
Какая милая.... - однако она посмотрела в мою сторону, я перепрыгнул на другой балкон чуть не заметила

0

74

Я смотрела в потолок, взглядом, словно я что-то искала, вдруг, мне показалось, что за мной следят, я посмотрела на тот же балкон......никого
Видимо из-за этого Данте у меня теперь паранойя

0

75

Я решил после игнорирования брата направится за ним, он явно не ожидал что я так резко появлюсь зае го спиной.
Привет... - прошипел я ему почти в ухо.

0

76

Привет... - прошипели мне в ухо, я слегка вздрогнул
- опомнился братец, откуда и куда? - повернувшесь к нему, спросил я.
Как ты? всё ещё охотишься на демонов?

0

77

Я - как всегда. А ты? Всё ещё занимаешься той фигнёй которой ты занимаешься? Кстати ты то что здесь забыл? - спросил я у брата смотря ему прямо в душу)

0

78

Я - как всегда. А ты? Всё ещё занимаешься той фигнёй которой ты занимаешься? Кстати ты то что здесь забыл?
В смысле фигнёй? что я здесь делаю? гляю - я убрал руку брата со своего плеча. Я перепрыгнул на другую крышу и пошёл по ней куда-то, лишь бы не забыть адрес этого дома

0

79

Я собрала вещи и пошла в школу, на удивление я не опоздала. Девочки шептались о новом учители по математике
Здравствуйте дети! - у доски стоял мужчина с белыми волосами, но они немного были прилизаны, в голубой рубашке и чёрных штанах
Какой интересный.....учитель

0