Запретный плод. История духов

Объявление

игра начинается!!!!!! Регся, пиши анкету ПОКА админы добрые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод. История духов » Школа » Кабинет Биологии


Кабинет Биологии

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

Я зашёл в кабинт, в рекриации сидела Нари, больше никого, тем самым я понял, что желающий перездать мне тему "Эволюция человека", "много". Я включил компьютер, проектор, короче готовился поазть детям фильм

0

3

---->>>Рекреация
Нари забежала в кабинет, не заметив, как снесла несчастного учителя с ног, ей нужна была розетка, она вткнула тут вилку для того, что зарядить телефон
Успела - однако она почувствовала, как на её 7 шейный позвонок пристально смотрят, Доброе утро сенсе!
первое, что успела она сказать
А вы знаете, что вам не стоит нервничать? - подняв один палец вверх сказал она, нервно улыбаясь

0

4

Я услышал топат, не успев оглянуться, я упал на пол, мимо кто-то пробежал, когда я поднялся на ноги, то понял, что это Нари....видимо у неё разрядился телефон, раз уж она торчит рядом с розеткой.
Я подошёл к ней, и смотрел на неё с неким коварством и сожалением
А вы знаете, что вам не стоит нервничать?
Мне? это тебе надо, у тебя 3 выходит, если ответишь мне щас н 5 то 4 - я сел за проклятье человечества, т.е, компьютер и продолжил искать фильм.

0

5

Мне? это тебе надо, у тебя 3 выходит, если ответишь мне щас н 5 то 4
ЧТО!? - Нари подбежала к своей парте, где лежал листочек с прошлой лабораторной работой
Но сенсе!у меня 5 по лабораторке! - Однако вспомнив последние две двойки она начала повторять "Размножение"

0

6

Боковым зрением, я заметил, что она начала повторять, что удивило меня, постепенно приходили ребята, кто-то повторял, кто-то болтал. всё было готово, осталось ждать звонка, перед ним я заполню журнал

0

7

---->>> Рекреация
Когда дверь распахнулась, я громко, не смотря ни на что:
Здравствуйте сенсе! - после чего я прошагал к своему месту, к задей парте, разселся и уже думал о том что мне делать на этом уроке.

0

8

(Лекция где выдолено курсивом , примечания учителя)
Звонок прозвинел, дети сели на свои места, я взял мел и написал тему
"Половое созревание человека"
Внезапно дверь громко открылась, мне стоило это предугадать, я даже не смотрел в сторону двери, потому что я прекрасно знал, кто это был Дьюстэр....
Дьюстэр раз в жизни сделай мне одолжение, хотя бы в шутку на 8 марта, не опоздай на мой урок - с издёвкой произнёс я, когда он сел на место, я продолжил...
Слушаем и запоминаем, домашнее задание потом задам! да к стати....ДЬЮСТЕР! ПРАКТИКИ НЕ БУДЕТ!Половое созревание (также пубертатный период или пубертат) — процесс изменений в организме ребенка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Половое созревание запускается с помощью сигналов из головного мозга к половым железам: яичкам у мальчиков и яичникам у девочек. В ответ на эти сигналы половые железы вырабатывают различные гормоны, стимулирующие рост и развитие мозга, костей, мышц, кожи, и репродуктивных органов. Рост тела ускоряется в первой половине пубертатного периода, а полностью заканчивается с завершением полового созревания. До начала полового созревания различия в строении тела девочки и мальчика сводятся практически только к половым органам. В течение периода полового созревания формируются значительные различия в размерах, форме, составе и функции многих структур и систем организма, наиболее очевидные из которых относят к вторичным половым признакам.

Строго говоря, термины период полового созревания и пубертат (от латинского pubertas — возраст роста волос) отражают только те изменения, которые происходят в половой системе, но не культурные и социальные аспекты взросления, для характеристики которых более приемлем термин подростковый период. Подростковый период не только включает в себя пубертат, но значительно перекрывает его по продолжительности.
Половые различия в течение пубертата.
Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12, а заканчивается у девочек к 16-17 годам, у мальчиков — к 17-18. У мальчиков основным гормоном полового созревания является андроген тестостерон, который отвечает за все процессы формирования мужчины, и в том числе рост костей в длину. Несмотря на преобладание тестостерона, существенная часть этого гормона в процессе метаболизма превращается в эстрогены, имеющие свойства закрывать зоны роста костей, но уровень эстрогенов у мальчиков нарастает значительно медленнее, чем у девочек, поэтому рост мальчиков идет дольше и интенсивнее. Если перед началом пубертата мальчики в среднем на 2 см ниже девочек, то к концу этого периода юноши становятся в среднем на 13 см выше девушек. В процессе женского пубертата доминирующим является эстрогенный гормон эстрадиол, который вызывает рост и развитие молочных желез и женских половых органов. Эстрадиол у девочек начинает повышаться раньше и достигает более высокого уровня, чем у мальчиков, поэтому девушки достигают половой зрелости и останавливаются в росте раньше, чем юноши.

Изменения в мужском организме
Половые органы и фертильность
Первым признаком полового созревания у мальчиков является увеличение яичек (адренархе). Яички от возраста 1 года до начала пубертата почти не изменяются в размерах, длина которых составляет 2-3 см, а ширина 1,5-2 см. Через 6 лет от начала пубертата яички достигают объема 18-20 куб.см, хотя имеются индивидуальные различия размеров яичек среди мужчин. Яички имеют две основных функции: продукция гормонов и выработка сперматозоидов, причем первая начинается раньше и стимулирует вторую. Уже через год от начала пубертата в утренней моче мальчиков можно обнаружить сперматозоиды. Половой член (пенис) начинает расти вскоре после начала роста яичек. По мере роста полового члена возникают эрекции, а затем поллюции. В среднем, потенциальную фертильность мальчики достигают к 13-летнему возрасту, а полную — к возрасту 14-16 лет.
Первыми появляются лобковые волосы вскоре после начала роста половых органов. Появившись в небольшом количестве у основания полового члена, волосы постепенно становятся гуще и занимают весь лобковый треугольник, после чего распространяются на бедра и по белой линии живота к пупку. Следом, по истечении нескольких месяцев и даже лет, начинается рост волос в подмышечных областях, около заднего прохода, на верхней губе, около ушей, вокруг сосков и на подбородке. Последовательность и темп роста волос подвержены индивидуальным различиям. Позже в течение жизни волосы растут и становятся гуще на руках, ногах, груди, животе и спине. Не у всех мужчин имеется полный рост волос на лице в молодом возрасте, и не все имеют волосы на груди.
Изменение (ломка) голоса

Под влиянием андрогенов происходит рост гортани, удлинение и утолщение голосовых связок, что делает голос более низким. Изменение голоса обычно сопутствует скачку роста тела и происходит в течение довольно короткого промежутка времени. При этом может наблюдаться нестабильность голоса. Мужской голос устанавливается в среднем к 15 годам и обычно предшествует росту волос на лице.

Мужское телосложение и мускулатура

К концу пубертата юноши имеют более тяжелые кости и почти вдвое больше мышечной массы, чем девушки. Некоторые кости растут намного быстрее (плечи, челюсти), приводя к заметным различиям в мужском и женском телосложении. Прирост мышечной массы начинается в конце периода полового созревания, достигая максимума через год после скачка роста. Увеличение мышц может продолжаться по окончании пубертата, но идет более медленно.
у девушек
Молочные железы

Рост молочных желез (телархе) является первым признаком полового созревания и наблюдается в среднем в возрасте 10,5 лет. Сначала под ореолой появляется небольшое, болезненное уплотнение с одной или обеих сторон. В течение 6-12 месяцев уплотнение отмечается с обеих сторон, увеличивается в размерах, становится более мягким и выходит за пределы ореолы. За 2 года молочные железы достигают зрелого размера и формы, с четко выраженными сосками. Размеры и форма молочных желез у девушек имеют выраженные индивидуальные различия.

Лобковые волосы

Волосы на лобке появляются обычно через несколько месяцев после начала роста молочных желез. У 15 % девочек этот признак появляется первым. Сначала это единичные волоски на половых губах, за 6-12 месяцев распространяющиеся на лобок. В дальнейшем волосы разрастаются и покрывают весь лобковый треугольник.

Половые органы, менструация, фертильность

Под влиянием эстрогенов эпителий влагалища утолщается, и клетки начинают активно слущиваться с его поверхности. Шейка матки начинает выделять небольшое количество слизи. Все это приводит к появлению беловатых выделений из влагалища -подростковых белей. Яичники и матка увеличиваются в размерах, а в яичниках начинают расти фолликулы. При проведении ультразвукового исследования в этом периоде можно увидеть множество мелких кист — это фолликулы. Первая менструация (менархе) обычно наступает через 2 года после начала роста молочных желез, и в течение первых 2 лет менструации могут носить нерегулярный характер. В большинстве менструальных циклов в течение первого года овуляция не происходит, а в течение второго года происходит только в половине циклов, поэтому фертильность в этом периоде ограничена, хотя зачатие вполне возможно. В дальнейшем девушка считается достигшей половой зрелости.

Строение тела, распределение жира

В течение пубертата под влиянием высокого уровня эстрогенов происходит рост костей таза в ширину, в результате чего бедра становятся шире. Жировая ткань нарастает и к концу пубертата превышает объем жировой ткани у юношей в два раза. Жир откладывается, в основном, в области молочных желез, бедер, ягодиц, плечевого пояса, лобка.
  - яконечно понял, что возможно ребята заснули от лекции, по этому включил фильм просозревание, который был более приличным

0

9

Дьюстэр раз в жизни сделай мне одолжение, хотя бы в шутку на 8 марта, не опоздай на мой урок
- Обязательно сенсе я поздравлю вас в этот прекрасный исконно Ваш праздник - с ещё большей издёвкой чем у сенсея ответил ему я. На протяжении всей лекции я храпел как мог, громко хихикая на таких словах как например "яички". Когда началось про девушек я начал показывать все изменения о коих повествуется языком жестов на себе, так что большая часть класса смотрела на меня и хихикала не меньше чем я на слове "яички"

Отредактировано Гадкий Я (2011-03-29 13:40:24)

0

10

Дьюстэр раз в жизни сделай мне одолжение, хотя бы в шутку на 8 марта, не опоздай на мой урок
Обязательно сенсе я поздравлю вас в этот прекрасный исконно Ваш праздник
Как всегда, это был привычный разговор между учителем и Дьюстэром, Нари мучалась, телефон давно зарядился, но шутка сенсея заставила её забыть о телефоне, вывод "Тупо сидеть и слушать", однако скучно не было, конечно учитывая то, что Дьюстэр коментил каждое слово сенсея

0

11

Я уже давно привык к тому что Дьюстэр вникает, это дажехорошо, ребята запоминают болшую часть информации, по этому ругать его я не могу из чисто моральных соображений, прозвенел звонок.
Так дети, домшнее задание на каникулы! делим класс на две группы мальчики и девочки, мальчики по своему рассказывают о поломо созревании как  и девочки, НО ПРИЛИЧНО! Свободны - дети смеялись улыбались, учитывая то что это последний день четверти + летние каникулы, я их всех долго не увижу, какая досада
Костебаллети останься!

0

12

Ангелсдва я буду делать ДЗ, мне это не интересно...- сказал я почему то совершенно не радуясь каникулам. Но тут же мне в голову ударила отличная мысль. Он же оставляет Нари... Значит, я никуда не пойду. С этими мыслями я закинул ноги на парту, взял в зубы карандаш, и начал качатся на стуле, безпечно что то напевая.

0

13

Услышав о домашнем задании я поняла, что предстоит трудная работа, я уже стояла у двери однако
Костебаллети останься!
Я подошла ко столу учителя
Как я понимаю, вы хотите поговорить про практику на это лето? Я могу приступить сейчас, форма от физры у меня с собой - положила сумку на свою парту не боясь, что Дьюстэр найдёт мои откровенный фотографии, как и учитель и тот и другой не будут копаться у меня в портфеле.
----->>>Улица

0

14

Как я понимаю, вы хотите поговорить про практику на это лето? Я могу приступить сейчас, форма от физры у меня с собой
Да - ей не требовалось объеснять, она взяла форму и пошла переодеваться, я остался на едине с Дьюстэром.
Опять будешь до ночи здесь? - я начал мыть доску

0

15

Отчего ж до ночи? Я здесь спать буду. Моя любимая милая школа. - нагло говорил я и пока учитель стирает с доски я решил нагло стащить что нибудь у Нари. Встав и подойдя к сумке как можно тише, я резко вытащил первое что попалось, мигом запихнув это в приготовленный заранее рюкзак. Сделав пару тихих рывков назад я приобрёл то же положение в котором я был изначально.

0

16

---->>> начало
Я вошла в кабинет, да всё так как я думала я опоздала
Извините сенсе, я была у врача
тихо сказала я, даже моей любимой Нари не было. Я подошла к окну, Нари полола грядку, нагибаясь очень низко
ааааа - я даже не заметила как появилась капля крови, однако стоило заметить Дьюстэра
о! и ты тут!

0

17

Отчего ж до ночи? Я здесь спать буду. Моя любимая милая школа.
Ты вообще дома бываешь? в эту секунду в кабинет влетела Мария
Извините сенсе, я была у врача
Ничего страшного, у всех бывает, у тебя 5 за четверть, так класс не громить я скоро
---->>> ушёл

0

18

Ты вообще дома бываешь?
Нет.... не бываю. Нет смысла, о, и тебе привет Мари - в конце я как то странно полу злобно хихикнул.
Так класс не громить я скоро
И далёко ли Вы? - не получив ответа я хмыкнул и продолжил свои вариации на стуле.

Отредактировано Гадкий Я (2011-03-29 14:28:37)

0

19

---->>> улица
Я вошла в класс вся вспотевшая
О привет Мария, а ты Дьюстэр, что не дома? Ребят поговорила бы подольше, но я в женскую душевую, провонять не охота
---->>>Женская душевая

0

20

О привет Мария, а ты Дьюстэр, что не дома? Ребят поговорила бы подольше, но я в женскую душевую, провонять не охота
Я покраснела, передомной стояла она, девушка, которая явно не Бисексуалка, что немного расстраивало
Я должна увидеть её во всей красе
Знаешь, Дьюстэр, я тут кое что вспомнила...я пойду, однако он меня не пускал

0

21

Я проводил взглядом идущую в душевую Нари.
Знаешь, Дьюстэр, я тут кое что вспомнила...я пойду
Ишь ты куда побежала. Я знаю все твои грязные намерения. Как ни крути, детка, а ты не получишь того чего хочшь. В душ ты не пойдёшь. -  я усмехался, злобно-злобно. Хотя мне самому не прочь было туда попасть. Но я уверенно встал у дверей кабинета.  Тут я вспомнил о том что я кое что стащил, было крайне интересно что именно, ибо как известно я не выбирал. Я открыл рюкзк и мои зрачки тут же разширились. Какая фотография. Теперь мне было совершенно не обязательно ходить к ней в душ. Я быстро закрыл рюкзак и не подавая вида о том что я там увидел, повсил его на плечо.

0

22

Ишь ты куда побежала. Я знаю все твои грязные намерения. Как ни крути, детка, а ты не получишь того чего хочшь. В душ ты не пойдёшь.
БАКА! Я всё равно её увижу - он на что-то смотрел и меня слегка смутил бугорок в области паха
Я в душевую
---->>>Женская душева

0

23

Рррррррр, я разозлился в душе но виду не подал... а ладно, ангел с ней. Я прошёл к своему месту, сел. Благо от одной фотки встать не может. К тому же я видел фотку не более 5 секунд. Толком не запомнил. Посмотрю на неё как нибудь... потом. Когда буду прогуливаться по ночным коридорам школы например. Но моей радости от преобретения данной фотографии не было границ... теперь я смогу смотреть на неё каждый день... я невольно улыбнулся своим мыслям

0

24

Спустя минуту после ухода Марии, меня осенило, и я, предварительно спрятав рюкзак, бросился сломя голову в женскую душевую.
---->>> Душевые

0

25

---->>>женская душевая
Как хорошоооо..А? сенсе ещё нет, тогда заварю чай - естественно чайник в этом кабинете был, к тому же мы с девочками оставались пить чай с сенсе.
Достав печенье, которое я припрятало 3 дня назад, я ждала пока вскипит чайник

0

26

---->>> Женска душевая
Спустя пару минут я эффектно вхожу в класс как всега открыв дверь ногой. Поняв что сенсе её нет, и подумав где англ его носит?, я подшёл к Нари.
Оу, ты уже завариваешь чай

0

27

Оу, ты уже завариваешь чай
да, держи - я протянула чашку чая Дьютэру, села за парту со  своей и принялась пить чай

0

28

Я посмотре на кружку как на инопланетянина. Хмыкнул пожал плечами, сел за ближайшую парту, положтл на неё ноги рядом с которыми поставил чашку и ждал пока она остынет.

0

29

Я лишь тихо смотрела в окно, отходя от шока
А ты любишь животных?

0

30

А ты любишь животных?
Очень, а чего это ты спрашиваешь? -  уже более привычным для всего мира голосом сказал я

0


Вы здесь » Запретный плод. История духов » Школа » Кабинет Биологии