Запретный плод. История духов

Объявление

игра начинается!!!!!! Регся, пиши анкету ПОКА админы добрые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод. История духов » Школа » Рекреация...


Рекреация...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Нари сидела в рекреации и слушала музыку, играла my chemical romance - demolition lovers.
В голове мелькал типа клип с придуманными персонажами. Она как обычно пришла в школу первей всех,  вспомнив про телефон она подключила инет, залезла туда и начала читать один замысловатый рассказик. Он вскоре ей надоел, потом она начала искать новости, ох как она любила новости в области политики, или ЧП.
"Найден труп несовершенно летней девушки" Эта тема привлекла её внимания, она начала читать с интересом, каждая строчка заставляла сердце биться сильнее и сильнее от страха, но тут!
Телефон выключился.....У Нари задрожала рука, та закрыла телефон и со злобой хотела разбить его об пол, но поняла, что телефон погибнет и его не вернуть.
ТАК! Зарядку я взяла, осталось дождаться учителя   - она начала ОПЯТЬ слушать музыку и ждать одноклассников, но никого пока не было

0

3

Я вальяжно шёл по коридорам школы от самого входа до кабинета биологии. В наушниках играет Король и Шут - Фокуник. Конечно я никого и ничто не слышу, звонок уже наверняка прозвонил раз 20, но мне как то пофиг. Дойдя до класса я остановился, сделал наушники тише и нагло открыл дверь в класс
--->Кабинет биологии

0


Вы здесь » Запретный плод. История духов » Школа » Рекреация...