Запретный плод. История духов

Объявление

игра начинается!!!!!! Регся, пиши анкету ПОКА админы добрые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод. История духов » Школа » Женская Душевая


Женская Душевая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

0

2

---->>> К. Биологии
Я сняла одежду, кинула монетку в автомат, где можно получить маленький флакона и шампуня.
Вода стекала по моему телу. Так как мочалки не было, приходилось мылить тело руками, каждый участок тела был обделён моим внимание, так же я решила помыть волосы

0

3

---->>>Кабинет Биологии
Я бежал так быстро что на много обогнал Марию, и вбежав в душевые закрыл дверь что бы она не смогла сюда попасть. Здесь было только Нари, славно.

0

4

мне показалось, что хлопнула дверь, но это очевидно мне показалось. Я продолжила мыться,  продолжая мылить тело

0

5

С минуту я просто стоял и осознавал что сделал. Блин я ж этого не хотел! Но, думать было уже поздно. Я ГРОМКО выдохнул. И начал судорожно думать что мне делать. Там недалеко мылась девушка которую я... и что мне делать теперь? Ну, думаю у меня лишь один выход - помыться...

0

6

Я услышала чьи-то шаги
Мари, ты тоже решила помыться?

0

7

Мари, ты тоже решила помыться?
Я не совсе5м Мари - жутко смущающимся и немного дрожащим голосом сказал я, как вы понимаете одежды на мне не было только... полотенце как следует завязанное на том самом месте.

0

8

Я не совсе5м Мари - раздался голос позади меня
Я резко повернулась, закрыв грудь руками, от смущения и шока я не могла говорить, по этому прижалась к стене

0

9

А ты... красивая... и кстати я тут кое какую фотку увидел.... прятаться тебе не нужно... я уже всё видел... - сказал я жутко смущаясь.
И ещё... сегодня последний день учёбы... потом мы можем не увидится ещё более 3 месяцев... по этому я решил... - не договаривая, я воспользовался моментом её ступора... и поцеловал обливаемый струями воды...

0

10

А ты... красивая... и кстати я тут кое какую фотку увидел.... прятаться тебе не нужно... я уже всё видел...И ещё... сегодня последний день учёбы... потом мы можем не увидится ещё более 3 месяцев... по этому я решил... - как только я услышала о фотке, я хотела уже было обругать его, но мой рот был закрыт......
он поцеловал меня, к чему это!? неужели я ему? нет! не может быть. Я закрыла глаза и решила насладиться сладким поцелуем, по телу побежали мурашки, как приятно....

0

11

Оторвавшись только минут через 5, я отпрянул и выдавил из себя:
Я люблю тебя... и прости за фотку, просто она торчала из сумки, я решил посмотреть что торчит...в общем как то так... но тебе нечего стесняться, ты очень красивая... - всё это я сказал смотря куда то в пол, и наблюдая за тем как пенные мылные потоки стекают в отверстие на полу.

0

12

Я люблю тебя... и прости за фотку, просто она торчала из сумки, я решил посмотреть что торчит...в общем как то так... но тебе нечего стесняться, ты очень красивая... - я стояла в ещё большем шоке
Как? так?
он любит? меня? - я стояла и смотрела на него, я хотела подойти к нему поближе, но подскользнулась и упала, задев полотенце
больно...А? я посмотрела на сжатую руку, в ней было то полотенце, я резко отвернула голову
Я ничего не видела

0

13

больно...
Ты не ушиблась? - спросил я помогая ей встать.
Да... ладно, смотри если хочешь, я то тебя уже видел во всей красе- сказал я жутко дрожащим голосом с напряжённой улыбкой, покрасневший как варёный рак.

0

14

Да... ладно, смотри если хочешь, я то тебя уже видел во всей красе - сказал он жутко дрожащим голосом с напряжённой улыбкой, и слегка покраснел.
Я не смущалась смотреть на его размеры, но когда увидела, резко отвернула голову
Блин какой большой, наверно его бывшая орала как ненормальная, когда он входил полностью - я смыла мыло и пошла одеваться
Пошли?

0

15

Пошли?
А? Да пойдём, ну ты иди я щас -  всё ещё смущаясь и улябаясь я дождался когда она уйдёт и всал под потоки холодной воды думая о содеянном. Когда я всё таки наконец отдышался, то проследовал за ней, к моим любимым штанам)

0

16

Я привела себя в порядок, проверила, всё ли на месте....
Ты....не хочешь к мне на чай? сейчас?

0

17

Ты....не хочешь к мне на чай? сейчас?
Я не против, просто я хотел остаься в школее, хм, может лучше ты сомной останешься? Здесь то чай не трудно найти, почти у любово учителя в кабинете есть чай -  предлоил я, всё ещё немного сущаясь из за произошедшего.

0

18

Я не против, просто я хотел остаься в школее, хм, может лучше ты сомной останешься? Здесь то чай не трудно найти, почти у любово учителя в кабинете есть чай
Хорошо!  тогда жду тебя в кабинете биологии
---->>>>кабинет биологии

0

19

Доодевшись, стерев со своего лица всякую примесь смущенья и робкости, я вышёл и попёрся в кабинет биологии.
---->>>Кабинет биологии

0


Вы здесь » Запретный плод. История духов » Школа » Женская Душевая